Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 15.04.2021, 20:55

МБОУДО"Центр дополнительного образования и воспитания

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Руководство. Педагогический состав

Руководство

Директор

Глебова Лариса Ивановна

Образование высшее, общий стаж работы 29 лет, стаж работы в должности 5 лет;

Награждена почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации, знаком «За заслуги в развитии детско-юношеского туризма», грамотой регионального отделения общероссийской общественно-государственной организации ДОСААФ, почетной грамотой Красноярской региональной общественной организации по защите законных прав старшего поколения «Дети войны», грамотой Главы Абанского района, дипломом II степени районного конкурса «Лучший муниципальный служащий района».

Тел.: (39163)23-271, e-mail:aban-cdt@rambler.ru

Заместитель директора

Рябцева Альмира Александровна

Образование высшее: ФГБОУВО "Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева, педагогическое образование (профиль биология); общий стаж работы 8 лет, стаж работы в должности 6 лет; тел.: (39163)23-271, e-mail:aban-cdt@rambler.ru 

Методист

Литвинов Алексей Владимирович

Образование высшее: ФГБОУВПО "Братский государственный университет", диплом бакалавра, по направлению "Техники и технологии", общий стаж 17 лет, стаж работы в должности 2 года; тел.: (39163)23-271, e-mail: aban-odaren@rambler.ru

 

Педагогический состав

1) Лузина Любовь Фёдоровна - педагог дополнительного образования.

Образование высшее: КГПУ им. В.П. Астафьева, диплом бакалавра, 2017 г.; общий стаж работы 9 лет, стаж работы в должности 2 года.

Реализует дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы художественной направленности: "Семинотка", "Капитошка", "ШУТ", "Волшебная страна".

2) Илюшина Инна Николаевна - педагог дополнительного образования.

Образование высшее: Семипалатинский государственный университет имени Шакарима, квалификация - Биология, 2008. В 2015 году прошла профессиональную переподготовку в КГПУ им. В.П. Астафьева по программе "География". Общий стаж работы - 7 лет. Стаж работы по специальности 6 лет.

Реализует дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы естественно-научной направленности: "Юный эколог", "Зеленая школа", "Юный аграрий", "Школа юного исследователя".

3) Хетчикова Елена Анатольевна - педагог дополнительного образования.

Образование высшее: Донецкий факультет Киевского национального университета культуры и творчества» и получила базовое высшее образование по направлению подготовки «Дизайн», 2011/ Общий стаж работы - 4,5 года. Стаж работы по специальности 4 года. 

Реализует дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы художественной направленности: "Палитра", "Вернисаж", "Радуга", "Клякса".

4) Лукьянов Роман Геннадьевич - педагог дополнительного образования I квалификационной категории.

Образование высшее: ФГАОУ "Сибирский федеральный университет", квалификация - физическая культура, 2015. В 2016 году прошел курсы повышения квалификации по программе "Технологии интеграции общего и дополнительного образования в рамках реализации ФГОС общего образования".

Общий стаж работы 5 лет. Стаж работы по специальности 5 лет. 

Реализует дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы физкультурно-спортивной направленности: "Рукопашный бой", "Самооборона".

5) Зайцева Вероника Владимировна - педагог дополнительного образования.

Образование среднее профессиональное: КГБПОУ «Красноярский педагогический колледж №2», педагог дополнительного образования, 2019. Общий стаж работы 1 год. 

6) Фартучная Татьяна Николаевна - педагог дополнительного образования.

Образование высшее: ФГБОУВО "Красноярский государственный художественный институт", квалификация - руководитель студии декоративно-прикладного творчества, 2016. Общий стаж работы - 3 года. Стаж работы по специальности 3 года.

7) Сергеева Елена Анатольевна - педагог дополнительного образования.

Образование высшее: Сибирский технологический институт, 1987 г. В 2019 году прошла профессиональную переподготовку в ФГБОУВО "Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева", квалификация "Педагог" (в сфере дополнительного образования взрослых и детей)

Общий стаж работы - 31 год. Стаж работы по специальности 6 лет.

Реализует дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы социально-педагогической направленности: "Медиацентр", "Точка съёмки", "Пластилиновая ворона", "Финансовая грамотность".

8) Фоминых Светлана Андреевна - педагог дополнительного образования.

Образование высшее профессиональное: ФГБОУВПО "Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева", квалификация - преподаватель дошкольной педагогики и психологии по специальности "Дошкольная педагогика и психология", 2012 г. 

Реализует дополнительную общеобразовательную общеразвивающую программу технической направленности: "Легостроитель".

9) Печёнкина Мария Александровна - педагог дополнительного образования.

Образование высшее: ГОУВПО "Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева", квалификация - Учитель информатики и педагог-психолог по специальности "Информатика" с дополнительной специальностью "Педагогика и психология", 2008 г. 

Реализует дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы технической направленности: "Легостроитель", "Легоматика".

10) Подоляк Пётр Петрович - педагог дополнительного образования, I квалификационной категории, инструктор детско-юношеского туризма. 

Образование среднее специальное: Красноярский техникум физической культуры, квалификация - преподаватель-организатор физической культуры, 1996 г.

Реализует дополнительную общеобразовательную общеразвивающую программу туристско-краеведческой направленности: "Азимут".

11) Леванович Владимир Валентинович - педагог дополнительного образования, инструктор детско-юношеского туризма. 

Образование среднее профессиональное: СПТУ №15 г. Канск. В 2014 году прошел профессиональную переподготовку в КГАОУДПОС "Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования", квалификация - основы безопасности жизнедеятельности: особенности и методика преподавания. 

Реализует дополнительную общеобразовательную общеразвивающую программутуристско-краеведческой направленности: "Азимут".

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
...
...
...

Copyright MyCorp © 2021
Создать бесплатный сайт с uCoz