Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 01:34

МБОУДО"Центр дополнительного образования и воспитания

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Март » 25 » Фестиваль "Поделись успехом!"
12:37
Фестиваль "Поделись успехом!"

Итоговый протокол концертной программы Фестиваля "Поделись успехом!" вы можете посмотреть здесь

Просмотров: 808 | Добавил: aban-cdt | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 7
7 Маргарита  
Уважаемые Владимир Владимирович и Наталья! Во-первых, я никого не оскорбляла, в отличие от вас и не нужно богохульствовать! Во-вторых, имя у меня такое, какое дали его мне родители! В-третьих, меня не надо жалеть, пожалейте своих детей, которых вы же сами и выставляете на посмешище хотя бы перед их сверстниками!

6 Людмила Михайловна  
Уважаемые собеседники! Ценители детского искусства! Детей нужно воспринимать всегда такими, какие они есть, но не нужно путать детскую непосредственность и качественное исполнение песни (всё-таки это конкурс на лучшего!!!). Возьмите хотя бы проект "Голос - дети", там даже на отборочном прослушивании до эфира не допускают участников с дефектами речи! Так как это конкурс, как не крути! Поэтому с одной, стороны я понимаю Маргариту. Очень сильные номера из деревень, но их всегда игнорируют, так как в Абане много детей с "нужными" фамилиями и связями. Не обижайтесь, но это ФАКТ! (сват, брат, а там же и блат). А награды действительно находят своих героев.

5 Наталья Петровна Путинцева, директор Абанской СОШ №3  
Уважаемые зрители (и Вы, Маргарита, в том числе)! Наша школа является общеобразовательной, которая предоставляет всем детям в равной степени права не только на обучение, но и на развитие своих склонностей и интересов в зависимости от их образовательных потребностей. Ежегодно в школе проходит школьный этап фестиваля, где не только воспитанники объединений дополнительного образования школы ( как Даша и Вика), но все дети, и даже родители и педагоги могут представить свои творческие номера и работы (декоративно- прикладные) для того, чтобы получить возможность принять участие в районном фестивале "Поделись успехом". Для нас все дети - талантливые и способные, вне зависимости от их особенностей. К великому сожалению, не всех взрослых можно назвать ценителями детского творчества, способными воспринимать детей такими, какие они есть. Надеюсь ни Даша, ни Вика никогда не прочтут Ваших строк, Маргарита. А что до наград, то они всегда находят своих "героев".

4 Наталья  
Какие злые бывают люди, даже удивительно, а ничего, что Зайцева Вика является призером международного конкурса? Разве так можно про детей????, думаю, не далекого ума человек (Маргарита) злой и судьбой обиженный, жаль вас

3 Владимир Владимирович  
Уважаемая Маргарита, а вот читать ваш бред ещё противнее. Вы злой и отвратительный человек. Надо поднять вопрос о наказании тех кто пишет не от своего имени такие гадкие комментарии! Хотя бог вас по видимому уже наказал!

2 Маргарита  
Здравствуйте, я не первый год являюсь зрителем конкурса "Поделись успехом" и хотелось бы узнать, почему на протяжении нескольких лет занимают места девочки с ужасными дефектами речи? Такие как Вика Зайцева и Ходасевич Даша - во время исполнения песен у девочек не понять ни одного слова, половину букв вообще не выговаривают! Что из пятиста человек школы № 3 нет более достойных вокалистов? Это же позор сцены и неуважение к слушателям! Чем руководствуется школа и организаторы, прослушивая и отбирая ребят для выступления? Да ещё и места дают им?! Зрители возмущаются, абсолютно неприятно слушать и смотреть на таких исполнителей! Примите меры, не позорьтесь и не позорьте нашу школу и посёлок! Будем поднимать вопрос на уровне района и культуры! Надоело слушать шепелявые песни!

1 Елена  
Очень интересная программа ! Но участников много, и хотя бы, можно было организовать для них, хоть какой-то "перекус"! Это же ДЕТИ!!!! Так нельзя к ним относится! Целый день без воды и без еды!!! В XX! веке-то - ПОЗОР ОРГАНИЗАТОРАМ "Поделись успехом! Как всегда районный уровень оказался на самом низком уровне! Деревни встречают нас всегда хорошо: и накормят и согреют!!!! ПОЗОР!!! ПОЗОР!!! ПОЗОР!, нашему району!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Block title
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом
Block title
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Март 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
...
...
...

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz